Родителям / Программы помощи семьям / Информационно-методические рассылки "ВырастайКа"

Информационно-методические рассылки "ВырастайКа"

Даунсайд Ап всегда стремится помочь семьям успешно содействовать развитию малыша с синдромом Дауна в домашних условиях.

За годы работы фонд накопил огромное количество информационных и методических материалов, которые размещены в нашей электронной библиотеке.

Для того чтобы родителям было легче ориентироваться в большом объеме информации, мы предлагаем регулярную дистанционную методическую поддержку:

Каждая семья может получать по электронной почте от специалистов нашего фонда письма с пометкой «ВырастайКа. Советы педагога». Содержание таких рассылок представляет собой рекомендации педагога по развитию малыша в определенный возрастной период, а также ссылку на специально созданную подборку материалов, с которыми мы рекомендуем внимательно познакомиться.

Такая «навигация» в наших книгах, статьях, фото и видеоматериалах поможет родителям выбрать самую интересную и важную информацию по развитию ребенка.

Все семьи, зарегистрированные в программах Даунсайд Ап, где есть ребенок в возрасте от 0 до 7 лет, могут получать такие советы один раз в три месяца.

Подписаться на информационно-методические электронные рассылки, в том числе на «ВырастайКу», можно при регистрации на сайте. Если при регистрации вы пропустили этот шаг, свяжитесь с консультантом на сайте или напишите нам на info@downsideup.org.

Регистрация в программах
Зарегистрируйтесь в программах Даунсайд Ап, и вы сможете получать дистанционную поддержку, а также бесплатную литуратуру от нашего фонда.