Электронная библиотека / Праздник начала учебного года в Даунсайд Ап
Чтобы продолжить просмотр материалов Электронной библиотеки, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
5689

Праздник начала учебного года в Даунсайд Ап

Описание:

Каждый учебный год в Даунсайд Ап по традиции начинается с праздничного занятия. Чаще всего это бывает интересное представление и совместное чаепитие. И ребята, и родители рады встретиться после летнего перерыва! С началом учебного года маленьких подопечных Даунсайд Ап поздравили артисты Московского детского музыкального театра «Экспромт» Людмилы Ивановой, выступив со спектаклем «Ежик в тумане». Детям очень понравился спектакль, который исполняли совсем юные и талантливые актеры. Праздник завершился традиционным чаепитием и, в заключении, все участники получили в подарок книжки от Людмилы Ивановой.

На праздничное мероприятие, посвященное началу нового учебного года приехали друзья фонда — артисты Московского детского музыкального театра «Экспромт» и их художественный руководитель Людмила Иванова. Детям очень понравился спектакль «Ежик в тумане» в исполнении юных, но в тоже время очень талантливых молодых людей. Много положительных эмоций подарили детям герои спектакля. Завершился праздник традиционным чаепитием, после которого все дети получили в подарок памятные книжки от Людмилы Ивановой.

Московский детский музыкальный театр «Экспромт» существует с 1990 года. Уже более 20 лет театр знакомит юных зрителей с произведениями русской классики, со сказками народов мира и русскими народными сказками. Актерская труппа состоит как из драматических артистов, так и из вокалистов, хорошо знакомых с мастерством актера драмы. Особенность театра — оригинальный репертуар, неожиданные, смелые музыкальные и драматургические решения знакомых с детства произведений, удачное соединение различных жанров.

Похожие материалы