Главная / Электронная библиотека / Онлайн-поздравления
Чтобы продолжить просмотр материалов Электронной библиотеки, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
884

Онлайн-поздравления

Описание:

Поздравления и благодарности от родителей  из  социальных сетей  фонда Даунсайд Ап из группы Вконтакте и канала в Телеграм.

Алена Гаврилова:

“Я хочу поздравить фонд с Днем рождения и выразить вам свою благодарность. Моей дочке Насте Колчановой недавно исполнилось уже 9 лет, она учится во 2-м классе. С момента её рождения и до школы Даунсайд Ап был большой частью нашей жизни: сначала были родительские группы с психологом, потом малышковая "песочница" и, наконец, группа подготовки к школе. И конечно же мероприятия проекта "Спорт во благо", в которых мы или участвовали по возможности, или приходили болеть.

Все сотрудники фонда, с которым мы встречались, - профессионалы своего дела и просто замечательные люди! Огромное спасибо вам за поддержку и теплое отношение! Благодаря вашей работе жизнь людей с синдромом Дауна в России меняется, изменяется в целом отношение общества к людям с различными особенностями. Успехов, процветания и новых проектов фонду!

 GWOtXBn4OBs.jpg  0jvVw0TzCao.jpg

Алевтина Подгорнова:

“С Днём Рождения, дорогой фонд Даунсайд Ап! До знакомства с вами, нам с мужем казалось, что мы остались одни в темном лесу и больше никогда не найдём тропинку. Но! Выяснилось, что мы не одни, есть Даунсайд Ап и есть в лесу дорога, причём асфальтированная и фонари, и люди, и поддержка, и помощь, и книги, и видео и всё-всё-всё. Оставалось лишь найти в себе силы и смотреть, читать, изучать, понимать.

Как же здорово продуман сайт, как прекрасно работает консультативный форум, как быстро можно обсудить срочный вопрос по телефону. Низкий поклон и большое спасибо! Скорее бы увидеться! Здоровья всем крепкого и только добра неземного!

Кристина Маркова:

С днём рождения! Спасибо вам, что вы есть и помогаете!
Желаем вам всего хорошего, процветания! И пусть ваши мечты сбываются!

Nx-P5pntlpM (1).jpg

Asia:

Дорогой Даунсайд Ап! С прекрасной датой Вас! Спасибо, что Вы были со мной в тяжёлое время, что протянули руку помощи, подставили плечо и предоставили жилетку! Живите долго! Пусть жизнь Ваша будет прекрасной и вдохновляющей!  Благодарю каждого-каждого специалиста! За идеи, за поддержку, за труд, за отзывчивость, за эмпатию, за понимание!

Наиля Закуванова:

Поздравляем Даунсайд Ап с Днем рождения!
Мы всей семьёй благодарны Вам за поддержку, которую Вы оказываете семьям. На любой вопрос, который касается развития ребенка, можно найти ответ на Вашем сайте и получить консультацию у куратора.
Желаем Фонду Даунсайд Ап и всем специалистам здоровья. Спасибо Вам за важные слова, которые дают нам уверенность и силы развиваться и жить дальше.

 6nQT5jbu8A0.jpg  TsVqS_yECmU.jpg

Кристина Ивлева:

Поздравляем фонд и всех его сотрудников! Дети растут, а вы совсем не меняетесь, так держать!

Храню бережно наше фото, а гном уже значительно подрос, но все так же предпочитает красное) 

eQCS-nYf86I32j5N2Xd7h5XKJINMcMQjxcIWlxMxuWGetJ6Jr3HFZHUj2ufHkA_7XS8Pisx4cFlVmQCSBMS4UrPV.jpg

vjoTzG8SZdUkkKBu1T7SobtsnlpsVxNUliAW79MJ8ph2rq8Tdy0fedE9uefQ2kCW6Jz-xHJchGqNGW2gIrPxMQGG.jpg

Дарья:

С днём рождения! Спасибо, что делаете такое бесценное дело, помогаете нашим детям, семьям! Спасибо большое за помощь и поддержку в период, когда казалось, что мир рухнул. Спасибо за всё!

Ольга Жданова:

Наша первая консультация в фонде Благотворительный фонд «Даунсайд Ап». Июнь 2017. Роберту 1 год и 10 месяцев. С какой любовью нас встретили! Без оценок, ярлыков, нам были искренне рады.

После общения со специалистами в фонде появилась уверенность в своих силах и Вера в мир. Ситуация перестала казаться безнадёжной, вернулось внутреннее спокойствие.

ZrL04TWb9Jg.jpgTatiana Rusina:

В прошлом году, когда я вышла из кабинета генетика с заключением я плохо видела что-то от слез. Его последняя фраза была "держите связь с фондами". Ваш сайт был первый в поисковике. Спасибо за поддержку тогда, в течение года. Через сайт я нашла других родителей, без которых было бы очень тяжело. Одна ссылка потянула очень много ниточек, которые ведут в сегодняшний день. И сколько их ещё будет. Низкий поклон всем вам. С Днём рождения!

Максим Тристан

Поздравляем всей семьёй любимый Даунсайд Ап и каждого сотрудника и педагога в частности. Низкий поклон Вам! Спасибо за то, что Вы есть!

VIVrjni7kqw.jpg

Анастасия Даунис:

Мы узнали о фонде от других родителей, когда Даше не было двух лет. И это было первое место, где нам говорили о том, что Даша что-то сможет. Та обстановка, где стало спокойно, смело, интересно - классно!

До этого, с момента появления Даши, нам чаще приходилось слышать только о том, чего никогда не случится, какой будет драматичной наша жизнь, если Даша останется в семье. И Даша провела первый год жизни в доме ребенка.

Сейчас Даше 23. Драмы нет)

У нашей семьи очень, очень много воспоминаний — ярких, теплых, связанных с Даунсайд Ап, с людьми, которые работают в фонде (или работали когда-то). 

125a1006-bd89-43e2-bc7c-76f477cf0b47.jpeg

Лилия Смирнова

Поздравляем организацию с праздником! 25 лет — это отличная дата для организации.

Моё знакомство с вами произошло в первую неделю после рождения моего седьмого ребёнка, когда вместе с ним я находилась в Филатовской больнице, я нашла в интернете сайт и принялась его жадно изучать, поскольку ранее я никогда не сталкивалась с информацией о синдроме и даже никогда не предполагала, что это когда-либо мне понадобится.

Мне очень хотелось узнать статистику о количестве детей с синдромом в России, я везде искала эту информацию, но нашла только какие-то общие цифры. На тот момент мне психологически очень бы помогла информация по статистике, размещённая на главной странице сайта: какое количество человек с синдромом Дауна в России, сколько детей с таким диагнозом рождается ежегодно в России и другие цифры. В общем, статистика даёт много осознаний о ситуации, в которую попал человек и о том, что он не одинок в этом. На тот момент на сайте я нашла информацию о том, что там зарегистрировано несколько тысяч человек и это придало психологическую поддержку.

В больнице у меня было много вопросов, и доктор посоветовал поискать ответы у вас в организации. И я много читала.

Через месяц я зарегистрировалась, а ещё через 2 месяца я поговорила впервые с нашим педагогом. Миляуша Фаритовна - поистине великий педагог! Это настоящий профессионал. Она очень меня воодушевила. Мы получили литературу. На консультацию в фонд мы попали в 6 месяцев, и эта встреча ещё больше вселила в меня и моего сына уверенность в правильном векторе нашего развития. Встреча с педагогом помогла мне побыть в позиции внешнего наблюдателя и оценить происходящее со стороны, это помогло увидеть целостность картины обучения и понять особенности обучения ребёнка.

Я участвовала в групповой онлайн встрече с психологами и родителями детей до года, это тоже была очень полезная, позитивная встреча, всем рекомендую принимать участие в групповых занятиях и встречах.

Вторая встреча с педагогом произошла в 9 месяцев и была не менее эмоциональной и наполненной, чем первая. Осенью ждём следующее занятие и групповые встречи с психологами.

Елена Горянина:

Мы ездили в Даунсайд Ап из Челябинской области в Москву, как внимательно и доброжелательно с нами общались, огромная поддержка и реальная помощь!

Вероника Семенова:

Поздравляю фонд. Огромное спасибо за поддержку, помощь, консультации, что не даёте опустить руки, а наоборот даёте возможность идти вперёд. Вы и ваши книги помогли мне посмотреть на синдром совсем с другой стороны. Огромное Вам спасибо. Очень приятно что кому-то небезразличны такие люди. Вы меняете жизнь к лучшему. Процветания Вам!

Screenshot_287.png

Мария Ланцова

Когда родился Трофим и подтвердился диагноз синдром Дауна, мне казалось тогда, что мы одни во всей вселенной. В поисковике я набрала - ребенок с синдромом Дауна, и передо мной высветилось название целой организации - Даунсайд Ап.

Многие вопросы отпали, ведь там было море необходимой информации, а главное я ощутила, что мы не одни, нам предлагают помощь, дают ценные рекомендации.
Позже мы приехали на консультацию в Даунсайд Ап в Москву и я ещё больше прониклась к людям, которых объединил этот фонд, потому что почувствовала себя в среде, где меня понимают, слышат и открыты к диалогу.
Фонду Даунсайд Ап 15 сентября исполнилось 25 лет.

Искреннее от души поздравляю каждого специалиста, волонтера фонда Даунсайд Ап с юбилеем! Хочу пожелать благополучия во всей вашей необходимой нам, родителям, деятельности. А главное сохранить тот Свет надежды!

 JSWtA4bTjs4.jpg  sbczQTBaPyA.jpg

Ольга Шишина

15 сентября день рождения у нашей второй семьи – благотворительного фонда Даунсайд Ап 25 лет!

И по поводу праздника, и без повода мы не перестанем вас благодарить и любить за вашу доброту, искренность, нелёгкий труд, неравнодушие, профессионализм, сердечность и любовь.

Вы лучшие и единственные! Сил, здоровья, гармонии и благополучия нашим самым дорогим и бесценным людям фонда.

Видео из архива. Октябрь 2020 года, Еве 3 г 1 м, первый год в группе поддерживающего обучения, за кадром педагог дефектолог Ирина Жуковская и наше любимое "Да"

25 лет фонду и 5 лет мы в фонде, почти с самого рождения нашего солнышка получаем колоссальную помощь, развиваемся, учимся, общаемся, дружим и просто живём
С днём рождения, родные! Желаем только процветания вашим добрым делам 


РОД  “Солнечный Мир. Синдром Дауна”  (г.Ижевск)

С юбилеем, Даунсайд Ап!
25 лет фонд поддерживает, помогает, держит за руку и спасает от отчаяния.

Больше тысячи километров разделяют Москву и Удмуртию. Но в нашем сообществе нет семьи, которая бы не почувствовала заботу Даунсайд Ап, несмотря на расстояние: мы смотрим вебинары и онлайн-лекции, читаем вестник "Сделай шаг", материалы сайта и литературу, получаем консультации специалистов фонда.

Спасибо, что вы рядом!
Побеждайте и процветайте!

Mm2eMSmilV4.jpg

Похожие материалы