
Мальчик-модель с синдромом Дауна из Казахстана покорил Милан
Тамерлан из казахского города Актобе в свои три года уже известная модель. Мальчик стал лицом итальянского бренда Qusella и покорил Милан.
Тамерлан из казахского города Актобе в свои три года уже известная модель. Мальчик стал лицом итальянского бренда Qusella и покорил Милан.
13 мая в Главном ботаническом саду им. Цицина РАН состоялся 8-й по счету забег «СПОРТ ВО БЛАГО» при поддержке генерального партнера ЮниКредит Банк.
Джулиусу Панетта из Австралии всего семь лет, но он уже достиг больших успехов в модельном бизнесе.
13 мая в Главном ботаническом саду им. Цицина РАН состоялся 8-й по счету забег «СПОРТ ВО БЛАГО» при поддержке генерального партнера ЮниКредит Банк (АО ЮниКредит Банк). Общими усилиями более 600 участников забега и гостей удалось собрать 2 451 558 рублей на занятия студий социального и творческого развития детей с синдромом Дауна. Организаторами забега выступили благотворительные фонды «Синдром любви» и «Даунсайд Ап», оказывающие поддержку людям с синдромом Дауна.
Джон Труэл из Маршфилда, штат Висконсин, в свои 12 лет уже является совладельцем настоящего бизнеса. Мама мальчика, у которого синдром Дауна, решила помочь сыну найти работу и открыла пекарню «Капкейки на 8 улице».
Доктор медицинских наук, заведующая лабораторией цитогенетики ФГБНУ «Медико-генетический научный центр» Надежда Шилова - о настоящем и будущем пренатальной диагностики в России.
Помощь как смысл жизни. Это про Мамусат Насибову, невероятную женщину, которую в родном селе под Махачкалой называют не иначе как мать-героиня. Она забрала из детского дома сразу несколько детей с особенностями развития.
Ксения Терентьева, специальный педагог фонда «Даунсайд Ап», тренер и методист по работе с мультисенсорной программой «Нумикон», провела семинар для педагогов Аэрокосмического лицея №13 города Химки.
Красноярский детский сад № 84 первым в городе принял детей с синдромом Дауна. Воспитанники могут посещать занятия вместе с родителями или оставаться на несколько часов в группе кратковременного пребывания.
Вышел в свет очередной номер журнала «Сделай шаг». На его страницах вы найдете материалы об охране здоровья и обучении, воспитании и психологической поддержке, досуге и творчестве детей и подростков с синдромом Дауна.
Несколько дней назад благотворительный фонд «Синдром любви» совершил первый перевод средств на счет фонда «Даунсайд Ап». Благодаря «Атлету во благо» Петру Зозуле было собрано 443 024 рубля.
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения
Ваша учётная запись создана, но должна быть активирована прежде, чем Вы сможете ею воспользоваться. На Вашу почту отправлено письмо с ссылкой для активации, перейдите по ней из письма или скопируйте её в адресную строку браузера.
После активации вы сможете авторизоваться на сайте и использовать все его возможности.
Мы выслали вам на почту инструкции по восстановлению, письмо придет в течении 10 минут