Отзывы

Отзывы о работе фонда

Оставьте свой отзыв

Отзыв отправлен!

Спасибо, ваш отзыв будет опубликован после прохождения проверки нашим модератором

В данном разделе собраны отзывы всех неравнодушных людей, которые с большой теплотой и любовью отзываются о работе нашего фонда.

Спасибо за возможность принять участие в мероприятии: «Прямой эфир «Ранняя помощь семье: как взаимодействие родителя и специалиста помогает развитию ребенка с синдромом Дауна».

Было очень интересно и полезно.

С уважением и благодарностью, кафедра сурдопедагогики РГПУ им. А.И. Герцена.

Вощилова Н.В.,

к.п.н., доцент 


Лиля родилась в 00:15. А примерно во втором часу ночи я зарегистрировалась на сайте БФ “Даунсайд Ап”. Что это? Видимо, желание сразу разобраться в том, что ждет, а может, острая необходимость поддержки. В море информации нужна только та, которой будешь доверять.

Спасибо БФ "Даунсайд Ап" за моральную поддержку, за крутых специалистов, за консультации, за грамотные ответы на все-все вопросы, за теорию и практику, за современные рекомендации. Все наши доктора ссылаются на вас, даже в некоторых чисто медицинских ситуациях. Спасибо особенным мамам и особенным папам, за ваши странички, опыт, юмор и оптимизм. Это как спасательный круг в самые первые дни.

Новоиспеченные родители уникальных деток, оглянитесь, поддержка рядом! 
Хочу выразить слова благодарности замечательным специалистам вашего центра — Жуковской Ирине Аркадьевне и Бодровой Марии Вячеславовне, которые в течение учебного года преподавали онлайн курс по подготовке к школе моему ребенку.

Данный курс очень важен и многое дает, особенно тем, кто живет далеко в глубинке. Онлайн формат непривычная форма образования для наших детей, но педагоги сумели грамотно заинтересовать ребенка, удерживать его внимание и организовать качественную продуктивную работу. Мой ребенок с огромным удовольствием занимался и ждал занятий!

Ирина Аркадьевна и Мария Вячеславовна - прекрасные, грамотные педагоги, которые ненавязчиво, в игровой форме подготовили моего ребенка к школе! Очень рада, что мы смогли попасть на этот бесценный курс!

Дорогие наши педагоги, Ирина Аркадьевна и Мария Вячеславовна, огромное спасибо за ваш труд!!! 
Выражаю огромную благодарность фонду за грамотные рекомендации!

Благодаря вашей литературе и очной консультации мой сын, родившийся недоношенным, путем ЭКС с перинатальным поражением ЦНС, к 4 месяцам научился переворачиваться, в 8 сидеть (сажала его я), в 11 садился сам, в 1год и 2 месяца ходить. Сейчас ему 10 лет и никаких проблем с двигательным развитием нет, мышечный корсет развит по возрасту, занимается акробатикой! И да, шезлонг нам очень помог, пользовались с разным углом наклона спинки 

Пишет вам мама Элиды из Бишкека (Кыргызстан).

Хочу сказать огромное спасибо вашей организации и лично Ирине Анатольевне за создание такого замечательного проекта, как дистанционная работа по развитию речи и обучение чтению!

Данный проект стартовал в конце сентября 2021 года и завершился в конце мая 2022. Во время проекта Ирина Анатольевна присылала каждый месяц видеозадания, которые мы отрабатывали в течение 3 недель и отправляли видеоотчеты с освоенными навыками. На курсе были задания на развитие памяти и мышления, речи, графо-моторных навыков, обучение чтению и много другого и важного для моей дочери. 

Данный курс нам очень помог в развитии дочери, сейчас Элида говорит предложениями из 4-5 слов, выучила много стихотворений, а главное — научилась читать! 

Наряду с Элидой училась и я —  освоила и переняла данную методику дистанционной работы (занимаюсь развитием детей с синдромом Дауна). И теперь начала применять данный вид работы с семьями, которые живут в регионах Кыргызстана.

Таким образом, данный проект помог не только моей семье, но и другим семьям!

Благодарю фонд Даунсайд Ап за предоставленную возможность участия в данном обучении. 

От всего сердца желаем вашему Фонду процветания! 


Хочу выразить благодарность вашему фонду за онлайн курс подготовки к школе. С нами занимались два замечательных педагога Ирина Аркадьевна Жуковская и Мария Бодрова. Несмотря на непривычный онлайн формат, педагоги смогли организовать работу в группе, заинтересовать детей, многому научить, результат превзошел все ожидания.
Спасибо большое, что помогаете семьям, проживающим в регионе, для нас этот курс был просто находкой!
Спасибо этим людям, что помогают солнечным деткам и их родителям! Если у вас появился особенный малыш, то обязательно посетите это место. Тут домашняя обстановка и хорошие люди. Условия замечательные, занятия очень эффективные. 
Очень рады, что есть такой фонд, куда можно приехать, чтобы получить поддержку, консультации и просто посещать занятия для ребенка с синдромом 
Отличный фонд! Помогает людям с синдромом Дауна, делает очень хорошую работу! 
Спасибо за труд сотрудников и педагогов данного центра!
Очень помогают деткам с особенностями развития (Синдром Дауна).
Помогают родителям с рождения и до совершеннолетия!!! 
Фонд "Даунсайд Ап" на 3-й Парковой, это то место, куда мы с сыном ходим с большим удовольствием на занятия, где нам всегда рады. А на официальном сайте можно задать любой вопрос и получить квалифицированный ответ специалистов на интересующий вопрос. 
Были с ребенком первый раз на ознакомительной встрече! Люди доброжелательные! Выдали печатные пособия и книги очень полезные! Думаем, когда получится приехать на занятия! 
Показать: