Отзывы

Отзывы о работе фонда

Оставьте свой отзыв

Отзыв отправлен!

Спасибо, ваш отзыв будет опубликован после прохождения проверки нашим модератором

В данном разделе собраны отзывы всех неравнодушных людей, которые с большой теплотой и любовью отзываются о работе нашего фонда.
Вы действительно изменили качество жизни семей и людей с синдромом Дауна! Луч солнца в темном царстве!
С днём рождения! Долгие лета фонду, педагогам и всём сопричастным!!!
Спасибо, что Вы есть!!!! 

Благодарю мой любимый Даунсайд Ап за все, что удалось нам воплотить с вашей помощью, поддержкой и вдохновением. Теперь вот и наши спортсмены футболисты уже обучают младших. Невозможное оказалось возможным.

Отдельная материнская благодарность за любовь, принятие и подаренную веру и надежду. Прошло почти 20 лет с первой встречи, а до сих пор несу в сердце ❣ это тепло, которым обнял меня весь коллектив фонда.

Как коллега,  счастлива была учиться у вас и сотрудничать долгие годы. Пусть все ещё будет!!! 


Уважаемый Фонд Даунсайд Ап, уважаемые сотрудники этого фонда!
Я и мой сын Влад поздравляем вас с такой большой знаменательной датой! Спасибо вам за такой нелегкий труд помогать детям с особенностями развития. Желаем вам дальнейших успехов и главное здоровья и счастья вам! 
Добрый вечер!!!
От всего сердца хотим поздравить ваш Фонд с Юбилеем!!! Пожелать вам счастья, радости, мирного неба и процветания!!!! Огромная благодарность за ваш труд, за всё, что вы делаете для нас, для наших детей.. Вы даёте нам надежду, уверенность в будущем и просто греете теплом ваших сердец!!!!
Хочется пожелать вам процветания, пусть ваш Фонд будет в каждой стране, в каждом уголке...
Я шла на приём к врачу ни на что не надеясь, просто послушать ещё одно мнение. Но удивительная энергия Ольги Юрьевны захватила меня и сына. Мы купили и сделали нужные для упражнений тренажеры и приступили к занятиям. За лето появились успехи очень маленькие, но сыну уже 21 год. Трудно поверить, что и в таком возрасте можно что-то изменить. Во время следующего визита мы получили новый комплекс упражнений, будем заниматься дыханием и правильным положением языка. Сын с удовольствием выполняет все упражнения, носит с собой коробочку с тренажерами и пользуется ими в любом удобном случае. Конечно жаль, что мы попали к доктору в таком взрослом возрасте. В детстве, в период формирования легче исправлять недостатки развития.
       
Большое спасибо за возможность наблюдаться у Ольги Юрьевны !
С уважением, Семёнова Галина, мама Алексея.

Пользуясь случаем, хочу поздравить всю вашу команду с юбилеем, который вы отмечали в сентябре месяце — 25 лет существования фонда «Даунсайд Ап»! Это важное событие свидетельствует о том, что в вашем фонде трудятся замечательные люди, настоящие профессионалы, которые не жалея своих сил и времени, помогают людям с синдромом Дауна. За эти долгие годы вашу любовь и поддержку получали те, кто в этом особенно нуждался. Вы им дарили частичку своей радости, человеческого тепла и добра. Спасибо вам за это! 

От всей души желаю вашей команде счастья, крепкого здоровья, а также радости! Сегодня нам так ее не хватает! А ведь радость на сердце лучшее лекарство. Она окрыляет и благотворно влияет на любого человека! Поэтому, желаю всей вашей команде, несмотря на трудности и проблемы, испытывать радость каждый день! Всего вам самого хорошего! 

С уважением, Татьяна.

Добрый день сотрудники фонда!

Узнала о вашей благотворительной работе и решила вам написать благодарственное письмо. Очень приятно, что вы обратили внимание на такую серьёзную проблему. В предвзятом обществе ей не уделяется должного внимания... А ведь, это уникальные дети! Они могут чувствовать себя никому не нужными и одинокими. Ваши добрые сердца побуждают не стоять в сторон а протянуть руку помощи. "Не отказывай в благодеянии нуждающемуся, когда рука твоя в силе сделать его." Нам - всему обществу, стоит поучится у вас, как нужно относится к таким детям. Мне, как обычному человеку, трудно даже представить с чем вы сталкиваетесь. Сколько же сил, времени, какой сложности эмоциональной нагрузки требуется от вас. Где вы берёте силы для такой важной и тяжёлой работы?

Молодцы! Дорогие, хочу пожелать вам сил и терпения, понимания и любви. Берегите себя и своих близких в это не простое время.

Поздравляю, дорогая Полина! Святое дело делаете, пусть оно продолжается!

Вы делаете безумно важное и нужное дело.

И благодаря таким людям, как ваша команда, этот мир ещё как-то держится.

Дорогая Полина! Поздравляю вашу команду с юбилеем! То, что вы делаете для людей и детей - это прекрасно и достойно уважения! Низкий поклон Вам за Вашу работу! Пусть все дети и их родители будут счастливы!

Здесь в США люди с синдромом Дауна живут такой же полноценной жизнью как и люди без синдрома. Здесь в магазине наша любимая продавец с такими особенностями, мы всегда болтаем о том как провели день, желаем друг другу беречь себя, она прекрасная женщина, очень добрая и приветливая. Мы очень любим ее и всегда радуемся нашей встрече.

Желаем вашим деткам такого же счастья и любви!

Обнимаю Вас, дорогая Полина! Мира, радости и добра!

Здравствуйте уважаемые сотрудники и специалисты фонда "Даунсайд Ап"! Я прочитала информацию на вашем сайте и мне понравилось как вы ответственно относитесь к детям с синдромом Дауна. К ним нужен особенный подход - изучить характер, дать понять, что ими интересуются и любят, расположить их сердце и многое другое. Это тяжелый труд, требующий огромного опыта и терпения. Меня впечатлило, что у вас на сайте есть электронная библиотека и обучающие видео и различные материалы, а также многое другое, что помогает семьям, в которых есть дети с синдромом дауна. Спасибо за вашу любовь к людям и заботу об их психологическом и эмоциональном здоровье. Видно, что вы хорошо справляетесь со своей работой. Благодаря вам, дети с синдромом Дауна могут получать информацию о нашем обществе и научится быть его частью. Это очень хорошо! Вы заслуживаете искренней похвалы и благодарности! Любящая доброта это одно из качеств нашего Создателя, которое он очень хочет видеть во всех людях: "Он показал тебе, человек, что такое добро и чего господь ждет от тебя: чтобы в поступках своих всегда держался ты справедливости, ко всем относился с любовью..." Действительно, как было бы хорошо, если бы эти качества были у всех! Ведь там где любовь и доброта, там и все остальное! От всего сердца желаю вашему фонду успехов, а всем сотрудникам здоровья, сил и терпения! С уважением, Владислава.

Были с ребенком первый раз на ознакомительной встрече! Люди доброжелательные! Выдали печатные пособия и книги очень полезные! Думаем, когда получится приехать на занятия! 
Показать: