Медицинский центр "Малахит"

Адрес: 298186, г. Коктебель, ул. Юнге, д. 7В
Сайт: https://xn----7sbaftbrrafib6a5ce5b8i.xn--p1ai/
E-mail: malahit-koktebel@mail.ru
Телефон: +7(978) 605-04-04 (Viber/WhatsApp)
Работа с людьми с ограниченными способностями: Да
Медицинский центр «Малахит» расположен в Крыму, в уникальной климатической зоне — на берегу Черного моря, в нескольких километрах от легендарного природного заповедника Кара-Даг и в 70 метрах от моря.
«Малахит» — специализированный центр по реабилитации и восстановлению после инсульта. Медцентр обеспечен новейшим оборудованием, многофункциональными кроватями, противопролежневыми матрасами. Перемещения внутри беспрепятственные благодаря маятниковым двухсторонним дверям, просторному лифту и отсутствием порогов. Оборудование в санузлах предусматривает их использование людьми с ограниченными возможностями. Нашим клиентам доступны прогулки по берегу моря даже тем, кто использует кресло-коляску.
Медицинский центр «Малахит» также специализируется на лечении и помощи людям с детским церебральным параличом, синдромом Дауна, расстройством аутического спектра, восстановлении после черепно-мозговых травм с помощью современных методов лечения.
Оставьте отзыв
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения
Организация на карте
Запишитесь на консультацию
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения