25 лет благотворительному фонду "Даунсайд Ап"
15 сентября Фонд "Даунсайд Ап" отмечает свой 25-ый день рождения.
Поздравляем с юбилеем команду фонда, которая все это время старается делать жизнь детей и взрослых с синдромом Дауна лучше — учит, поддерживает, помогает - и продолжит это делать, опираясь на опыт, запросы родителей и детей.
Главная награда и подарок для фонда в его юбилей — обратная связь от семей, которые участвуют в наших программах поддержки. Мы рады узнать, что благодаря деятельности "Даунсайд Ап" каждый десятый из наших благополучателей сохраняет ребенка во время беременности и каждый пятый – после рождения. У половины семей при помощи специалистов "Даунсайд Ап" значительно улучшились детско-родительские отношения и семейный климат. Мы счастливы, что многим родителям "Даунсайд Ап" помогает лучше разобраться, как эффективно помогать своему ребенку. Многие мамы и папы за это время почувствовали себя более уверенно и поверили в то, что их ребенок может быть самостоятельным.
Также мы видим готовность многих родителей отстаивать интересы и права своих детей. За эти 25 лет работы специалистам фонда и родительскому сообществу вместе удалось изменить отношение российского общества, которое в целом стало относиться к людям с синдромом Дауна более терпимо и доброжелательно.
Впереди у нас еще очень много работы. Качество жизни детей и взрослых с синдромом Дауна должно быть выше. Мы знаем, что для этого можно и нужно делать и, конечно, будем очень рады поддержке.
Если вы хотите сделать подарок фонду в честь его юбилея — включите сердце!
Благодарим всех за дружбу и поддержку!
Запишитесь на консультацию
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения