О фонде / Новости / 7 ноября в 10.00 - Осенний Благотворительный турнир по мини-футболу в пользу детей с синдромом Дауна

1061

7 ноября в 10.00 - Осенний Благотворительный турнир по мини-футболу в пользу детей с синдромом Дауна


Осенний Благотворительный турнир
по мини-футболу в пользу детей с синдромом Дауна

 
7 ноября в 10.00 Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» приглашает журналистов на осенний Благотворительный турнир по мини-футболу в пользу детей с синдромом Дауна, который состоится в крытом  манеже стадиона «Динамо» (Ленинградский проспект, 36).
 
С 2006 года проходят матчи, которые объединяют любителей футбола из разных компаний. За это время в благотворительных турнирах приняли участие более 1200 человек из 50 компаний, родители детей с синдромом Дауна и звезды ТВ и шоу – бизнеса и было собрано более 10 млн. рублей на реабилитационные программы.
 
Цель мероприятий «Спорт во благо» - собрать средства на программы ранней помощи для детей с синдромом Дауна и привлечь внимание общественности к проблемам детей с ограниченными возможностями в России.
 
Механизм участия простой: корпоративная команда перечисляет благотворительный взнос в пользу детей с синдромом Дауна и становится участником турнира по мини-футболу в крытом манеже с профессиональным судейством. С одной стороны, это спорт и общение, с другой - реальная помощь и распространение информации о социально значимых проектах.
  
В турнире принимают участие 14 команд: Фрито Лей, Лебедянский, ПепсиКо Холдингс, ЭксонМобил Раша Инк., AGC Glass Russia, Baker & McKenzie, Phillips, Лаборатория Касперского, Clifford Chance, БАЙТЕН БУРКХАРДТ, PwC, Гостиницы Ренессанс, Кортъярд, Ритц-Карлтон России, Команда родителей «Даунсайд Ап». Генеральный партнер турнира PepsiCo России. Призы для победителей предоставили компания ООО «АВМ СПОРТ» и сеть тайских СПА «Кинари».
 
Впервые в матче участвует команда «СТАРКО» футбольный клуб эстрадных звёзд. В составе команды Александр Иванов, Алексей Глызин, Влад Топалов, группы «Отпетые мошенники» и «Корни», Андрей Губин, Валерий Сюткин, Виктор Зинчук, Владимир Кузьмин, Владимир Пресняков (младший), Дмитрий Харатьян, Сергей Белоголовцев и Сергей Крылов.
 
В программе:

Сбор участников:                                                               9.30
Разминка:                                                                            9.45
Построение и жеребьевка:                                              10.00
Начало игр (на поле играют сразу 8 команд)         10.10-14.00
Церемония награждения:                                                14.10- 14.40
В перерывах между играми выступление от Московской Федерации Черлидинга.
 
В церемонии награждения участвуют воспитанники Центра ранней помощи «Даунсайд Ап» и «Мисс Россия 2010» Ирина Антоненко.
 

Аккредитация и дополнительная информация по тел. 8 (499) 367-10-00 , 8 (915) 280 08 25. по электронной почте lubovina@downsideup.org Елена Любовина и на сайте http://sportvoblago.ru