Как заниматься театром с подростками с синдромом Дауна в новых условиях, обсудят на мастер-классе “Театральная мастерская в формате онлайн”
21 июля в 15.00 на платформе zoom состоится мастер- класс “Театральная мастерская для подростков с синдромом Дауна в формате онлайн”
Ведущие театральной мастерской Даунсайд Ап - Николай Ильницкий и Сергей Гюльазизов расскажут, как театральная мастерская может работать в дистанционном режиме, поделятся опытом работы с подростками в онлайн формате, расскажут о творческих и технических аспектах работы.
"Очень важно-быть в коллаборации и обмениваться знаниями и опытом друг с другом, это поможет быть более подготовленными в этот нестабильный период. Цель нашей встречи проанализировать собственный опыт, поделиться им с другими, услышать обратную связь и обсудить опыт коллег. Перед новым учебным сезоном нам всем важно сделать для себя выводы и подготовиться к любому развитию событий", - говорит Николай Ильницкий, руководитель Театральной мастерской Даунсайд Ап.
На мастер-классе разговор пойдет о том, как адаптировать тематический план занятий, программу, тренинги под онлайн формат, технически обеспечить съёмку процесса, подготовить материал урока, подготовить видеоматериал для восприятия ребёнка, установить итоговую цель занятий. Участники обсудят плюсы и минусы дистанционного обучения. Также ведущие мастер-класса ответят на вопросы участников и обсудят технические и профессиональные сложности в работе, тренинги и упражнения.
Зарегистрироваться на мастер-класс можно по ссылке
*Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы
Запишитесь на консультацию
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения