29 июля 2025

Мама ребенка с синдромом Дауна получила награду на Всероссийской премии «Особенное счастье»

Премия "Особенное счастье" – это возможность сказать спасибо родителям, которые вдохновляют своим примером безусловной любви и веры в своих детей. Их истории помогают другим семьям, оказавшимся в похожей ситуации, найти силы и поддержку.

Любовь Калинина из Кстово, воспитывающая ребенка с синдромом Дауна, получила специальный приз  – денежный сертификат на развитие социального проекта.

Эта награда – признание невероятной любви, силы духа и самоотверженности родителей, которые каждый день создают мир, где их дети чувствуют себя нужными и важными.

*Всероссийская премия «Особенное счастье» была создана пять лет назад в Астрахани с целью поддержки мам и пап, которые воспитывают своих или приемных детей-инвалидов. За время проведения Премии для участия в ней было подано более 1 000 заявок, лауреатами стали 67 родителей и опекунов особенных детей из разных регионов России, а также стран СНГ.

Фото: АНО «Волонтерский центр Нижегородской области»

Теги:  В мире

Количество показов:  569