О фонде / Новости / Папа, мама, я – спортивная семья!

1015

Папа, мама, я – спортивная семья!

15 мая во всем мире отмечается День семьи. Первые попытки сделать 15 мая «красным» днем календаря были предприняты в 1989 году. Однако эту инициативу мировая общественность поддержала и серьезно отнеслась к проблемам семей только спустя 5 лет, в 1994 году. В России отмечать эту дату годом позже – в 1995-м.

Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» поздравляет всех с этим прекрасным праздником! И спешим пригласить всех на наш благотворительный спортивный семейный праздник  «Спорт во благо», который состоится 28 мая в Ботаническом саду. Мы приготовили много интересных и разнообразных развлечений. Всех гостей ждет семейный квест, игровые и творческие мастер-классы, розыгрыш ценных призов, йога от мастера международного уровня, аквагрим и детская площадка, где малыши смогут веселиться под присмотром аниматоров.

И, конечно же, дистанции на любой возраст и вкус!

Для детей:

50 м - дети до 5 лет включительно (без учета времени). Регистрации на этот забег не требуется.

300 м - дети 6-9 лет

Забег на 600 м - дети 10-13 лет

Детская корпоративная эстафета 4 х 300 м

Все юные участники забега получат подарок.

Для взрослых:

7 км

14 км

Новинка этого года - полумарафонская дистанция на 21 км (!)

Корпоративная детская и взрослая эстафета 4 х 300 м

Для всех:

Костюмированный забег на 300 м (Fun Run)

А еще: быстрая регистрация, разминка перед стартом, чиповая система фиксации результатов, профессиональная команда судей, живописная трасса, раздевалки и камера хранения, пункт питания на трассе и питьевая вода на финише, медали, улыбки и благодарность маленьких подопечных фонда «Даунсайд Ап».

Все собранные средства будут перечислены на разработку методического пособия «Начинаем говорить» для малышей с синдромом Дауна.

Спешите, до конца регистрации остается совсем немного времени! 

 

Узнать дополнительную информацию и зарегистрироваться

 

Не сможете поучаствовать лично, но хотели бы помочь? Вы тоже наш участник! Специально для Вас наша опция «Не побегу, но помогу».

 

Не бегу, но помогу