Сердечная недостаточность у детей с синдромом Дауна
8 декабря в 11:00 (МСК) на странице фонда «Даунсайд Ап» ВКонтакте состоится прямой эфир «Сердечная недостаточность у детей с синдромом Дауна»
Врождённые пороки сердца (ВПС) — одна из самых частых медицинских проблем, с которой сталкиваются семьи, воспитывающие детей с синдромом Дауна. Столкнувшись с таким диагнозом, родители часто испытывают тревогу и задаются множеством вопросов.
Что делать, если диагноз поставлен при рождении? Как не пропустить тревожные симптомы, если порок сердца не был выявлен сразу? И самое главное — как помочь ребёнку с ВПС жить полноценной, активной и счастливой жизнью после коррекции? Об этом и не только поговорим с Екатериной Якуниной — кардиологом «Клиника Фомина. Дети»
Эфир проводится в рамках конкурса грантов «Москва – добрый город» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.
Запишитесь на консультацию
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения