О фонде / Новости / Звезда "Танцев на ТНТ" проведет онлайн-вечеринку в честь дня рождения Даунсайд Ап

1619

Звезда "Танцев на ТНТ" проведет онлайн-вечеринку в честь дня рождения Даунсайд Ап

17 сентября в 20.00 в честь дня рождения благотворительного фонда Даунсайд Ап фонд «Синдром Любви» устраивает большую танцевальную онлайн-вечеринку для всех желающих. 

Хэдлайнером и ведущим вечеринки станет Самир Захаров, участник шоу «Танцы на ТНТ», шоумэн, рэп-исполнитель, хореограф и основатель школы танцев "House Of Dance". Компаньоном и напарником Самира будет подопечный фонда Станислав Богданов.  

Стас очень любит танцевать, говорит его мама: «Он начал учился танцевать самостоятельно по DVD-дискам с уроками танцев, которые я ему покупала. Сейчас Стас участвует в театральном проекте, где его учат двигаться профессионально».    

Дизайн без названия - 2020-09-15T235400.650.jpg

Самир Захаров хореограф, который работал со многими звездами шоу-бизнеса, как российскими, так и зарубежными:  Army of Lovers, Gravitonas, L'One, Егор Крид, МОТ, Black Star Mafia, DJ Smash, Quest Pistols, Дима Билан и многими другими.

«Я очень люблю танцевать и с удовольствием учу этому других, - говорит Самир Захаров.  - Приглашаю всех на супервечеринку в честь дня рождения фонда Даунсайд Ап! " 

Также Самир Захаров открыл поступок на платформе "Включите сердце" - для тех, кто хочет поддержать людей с синдромом Дауна  https://turnonheart.ru/events/1318/


Вечеринка пройдет в ZOOM, присоединиться к танцам и мастер-классу можно по ссылке - https://zoom.us/j/98671765429?pwd=YmVOaHlvVzdnOE9ieFF.