Отзывы о работе фонда

Оставьте свой отзыв

Отзыв отправлен!

Спасибо, ваш отзыв будет опубликован после прохождения проверки нашим модератором

В данном разделе собраны отзывы всех неравнодушных людей, которые с большой теплотой и любовью отзываются о работе нашего фонда.

Лет 10 - 12 назад я случайно увидела по телевизору фильм о Даунсайд Ап, где рассказывали о семьях с ребятишками с синдромом Дауна и показывали занятия с ними. В фильме несколько серий, о разных семьях. Этот фильм полностью изменил моё отношение к этим детям и их родителям, просто перевернул сознание. Очень хотелось узнать, как они живут сейчас. Ваш фонд ведёт огромную и нужную для всех нас работу. Спасибо!

Вот это да! Какую потрясающую работу вы делаете! Когда наш сын подрастёт, ему будет комфортно и интересно жить благодаря вам. Спасибо!
Спасибо большое, Полина Львовна! Очень много нового для себя узнала!
Спасибо большое Полине Львовне за полезную информацию, доступное изложение! К сожалению, пока не получается присутствовать онлайн. Это рабочее время.
Мы хотим поблагодарить фонд Даунсайд Ап! Мы весь год занимались дистанционно с Ириной Анатольевной Панфиловой. Хочется сказать слова благодарности и написать отзыв официально о ней, что я сделаю в следующем письме. Но в первую очередь благодарю Даунсайд Ап! Спасибо Вам большое, потому что Вы нам очень помогли и помогали с самого рождения нашего малыша! То, что люди получают помощь дистанционно, находясь в регионах, это очень здорово! Мы надеемся, что и дальше будет такая возможность, потому что она нам нужна, полезна, информативна и необходима. Благодаря Вашему центру и работе Ирины Анатольевны Панфиловой, -  Святослав начал говорить, речь расширилась. Это, конечно, счастье, что мы имеем такую возможность работать и заниматься в Вашем фонде.
Я мама мальчика с синдромом Дауна 8 лет. Нам очень помогли занятия по подготовке к школе, организованные Даунсайд Ап. Егор научился читать, приобрел навык количественного счета в пределах 10. В этом году мы пошли в обычную школу. 
Мы очень благодарны Даунсайд Ап за ваш труд, внимание и заботу о наших ребятах, а также их родителях.  
Благодарю за возможность расширить знания в интересующей области.
Хотела бы поблагодарить работников фонда "Даунсайд Ап", за то что организовывают досуг для ребят и их родителей.
Эти всё мероприятия очень важны и нужны для культурного развития подрастающего поколения. Благодаря фонду, семьи с детьми могут попасть на познавательные мастер-классы, посмотреть всеми любимые спектакли, концерты.
Для расширения кругозора ребята посещают различные музеи, приобщаются к прекрасному.
Очень благодарны фонду, людям, которые работают и отвечают за организацию, досуговых мероприятий, для всех наших детей.
Спасибо огромное!
Спасибо большое Светлане Саловой за организацию досуговых мероприятий для наших деток. Это очень нужное направление. Живём в области, и выбираемся не часто, благодаря вашему фонду мы можем попасть на интересные мероприятия, иногда даже всей семьёй. Всегда отличная организация и интересные предложения. Для ребёнка это дополнительная возможность общения и расширения кругозора. Благодарю за ваш труд!


Организация на высшем уровне и игровые зоны, и кухня, и консультанты. А Миляуша Фаритовна вообще профессионал, которых, как говориться, днем с огнем не сыщешь.
Благотворительная организация для детей с синдромом Дауна очень хорошая организация с отзывчивыми и грамотными специалистами. В словах просто не вместить всю благодарность от родителей! 
Мы очень рады что получилось приехать на консультацию! Консультанты приняли нас с малышом на высоком уровне, ответили на все заданные вопросы и дали важные советы как развиваться дальше. Спасибо что есть такой центр и замечательный персонал все без исключения! 
Замечательное место и самые лучшие специалисты! Психологи помогли разобраться с мыслями в первые месяце рождения дочки. А специалисты помогают ей адаптироваться в жизни. Это одно из не многих мест, где чувствуешь себя комфортно.
Большое спасибо всем кто там работает!!!
Это наш "родной дом", где нас ждут и нам рады. Все лучшее в нашей жизни отсюда. Здесь работают прекрасные специалисты, замечательные люди во всех смыслах. За детей можно быть спокойными, если они в руках таких педагогов и наставников. Если бы все общество состояло из таких людей, мы бы жили в прекрасном мире, где есть любовь, взаимопомощь и поддержка. 
Приезжали и приедем ещё много раз. Точно! Спасибо за профессиональные полезные консультации, доброе отношение, понимание каждой ситуации. Все организовано отлично, с удобством, с пониманием специфики и особенностей наших деток. И заехать внутрь, и перемещаться в помещении, и все нужды справить - все отлично! 
Спасибо вам за вашу работу! Приезжали из региона, конечно не хватает в России таких организаций, очень помогают методической литературой, можно проходить занятия с детьми и проходить консультации специалистов. 
Душевный фонд. Работают хорошие профессиональные специалисты. Интересно проходят занятия. Дают много полезных советов. Плюс ребенка можно покормить. Есть отдельная столовая для детей с родителями. Очень удобно. Организация хорошая. Единственный, пожалуй, на сегодня фонд который так серьезно занимается детишками с синдромом Дауна. 
Очень доброе, профессиональное место для работы с родителями и детьми с синдромом Дауна. Работают люди с большим сердцем и знаниями в этой области. На площадке Фонда находится шикарная детская театральная мастерская. Редкая возможность детям заниматься с супер-педагогами в инклюзивном театре. Дети разных возрастов - с синдромом Дауна и обычные - совместно занимаются творчеством, делают достаточно крутые постановки, празднуют праздники. Очень тёплое отношение между людьми, позитивная атмосфера. Для работы в театральной мастерской приглашен режиссёр Николай Ильницкий. Дети его очень любят. Креативный, современный. Совместно с Николаем работают с детьми художник по костюмам, психолог, хореограф, педагог по сцен. движению. Занятия уникальные. Внутри очень комфортно.
Очень жалею что попали сюда в возрасте 8 лет. Родители! Вам нужна информация и помощь, так приходите сюда. Специалисты конкретно под наших детей. Есть консультации, занятия и много конкретно для детей и семей с детьми с синдромом Дауна. 

Прекрасные люди, замечательные специалисты!
Спасибо, что они есть и помогают тем, кто временно потерял цель в жизни и обрел ее в новом виде!
Лучшее место для нас родителей и наших деток! Адаптировано и рядом! Удобный подъезд! Парковка! Стоянка для колясок! Но это все ладно ли! Персонал данного заведения невероятно завораживает и наставляет новых прибывших к ним на путь, который будет светлым и чудесным! Помогают и поддерживают! Социализируют и ценят! 
Место, в котором со всей душой и профессионализмом занимаются с детьми с синдромом Дауна, помогая выявить и развить сильные стороны и таланты каждого ребёнка, находя подход к каждому. Спасибо за рекомендации по развитию детей, психологическую поддержку родителей, за ваши улыбки и хорошее настроение, которыми вы заряжаете! 
Благотворительная эффективная организация, помогающая всестороннему развитию детей с синдромом Дауна. Профессиональная команда педагогов и специалистов, работающих с энтузиазмом и самоотдачей, оказывает настоящую, реальную помощь и поддержку не только детям, но и взрослым. 
О данной организации узнала после рождения сына в 2011году. Зарегистрировалась на сайте фонда и нам оформили подписку бесплатную на журнал организации (отличная литература в помощь родителям с особыми детками. Я эти журналы по окончании садика подарила одной из сотрудниц, что работает с такими детками.