Родителям / Программы помощи семьям / Консультации специалистов по раннему развитию на дому или на территории центра для детей от 0 до 1,5 лет

Консультации специалистов по раннему развитию на дому или на территории центра для детей от 0 до 1,5 лет

В этой программе могут принимать участие семьи с детьми в возрасте от 0 до 1,5 лет.  Вид помощи предлагается с учетом места проживания семьи, удаленности от станции метро.

Программа предусматривает регулярные встречи семьи со специалистом по раннему развитию.

Во время каждой встречи педагог-дефектолог, наблюдая за ребенком в процессе игрового занятия, оценивает текущий уровень развития малыша, определяет, на что нужно обратить внимание в ближайшее время.

В процессе консультативных встреч специалист также обсуждает с родителями вопросы, касающиеся кормления и ухода за малышом, стремится помочь организовать домашнее пространство, чтобы близкие люди и окружающая малыша обстановка способствовала его всестороннему развитию.

Педагог встречается с семьей раз в 4-8 недель, в зависимости от возможностей расписания.


Записаться на консультацию можно у администратора по тел. +7 (499) 367-10-00 или  8-800-550-54-97 (с 10.00 до 18.00 в рабочие дни).

Регистрация в программах
Зарегистрируйтесь в программах Даунсайд Ап, и вы сможете получать дистанционную поддержку, а также бесплатную литуратуру от нашего фонда.