Родителям / С детьми от 0 до 3 лет

Группы детско-родительского взаимодействия «Песочница» для детей от 6 месяцев до 3 лет

Каждую субботу в нашем Центре проходят встречи совместных групп детско-родительского взаимодействия для семей с детьми от шести месяцев до трех лет.

На них приглашаются не только родители, но и братья - сестры, бабушки - дедушки, друзья семьи.

В дружелюбной обстановке дети встречаются со своими сверстниками и взрослыми, учатся устанавливать контакты, играть и взаимодействовать с другими людьми.

А  родители могут наблюдать, как их дети ведут себя вне дома, обсудить аспекты воспитания с другими родителями и получить рекомендации психологов.

«Песочница» является важным этапом на пути развития социальных навыков ребенка и способствует более успешному включению малыша в среду сверстников — как с особенностями развития, так и обычно развивающихся, помогает подготовиться к другим групповым занятиям Центра.

Группы проводятся 1 раз в неделю по субботам. Продолжительность занятия 1 час 45 мин.


По вопросам зачисления в группы вы можете обратиться к психологу Степановой Вере Анатольевне по адресу v.stepanova@downsideup.org или к администратору по тел. +7 (499) 367-10-10 или 8 800 550 54 97 (с 10.00 до 18.00 в рабочие дни).

Регистрация в программах
Зарегистрируйтесь в программах Даунсайд Ап, и вы сможете получать дистанционную поддержку, а так же бесплатную литуратуру от нашего фонда.
Записаться онлайн
Для того, чтобы записаться авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте Даунсайд Ап.