10 ноября 2022
Организации
Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидов
В рамках национального проекта “Образование” с сентября 2010 года в республике открылся республиканский центр дистанционного образования для детей с ограниченными возможностями (РЦДО).
В настоящее время Центр включает в себя 7 подразделений, расположенных в городах: Уфа, Нефтекамск, Стерлитамак, Туймазы, Сибай, Белорецк и с. Месягутово.
Достоинства дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями, предполагающего проведение уроков на дому, дистанционно из РЦДО и с посещением РЦДО, неоспоримы.
Русский язык, литература и математика преподаются с посещением на дому физика, химия, биология, технология, музыка и т.д. преподаются с применением дистанционных технологий через компьютер.
Сегодня таким образом обучаются 554 школьника из разных уголков Республики. Обучающиеся занимаются по расширенному учебному плану.
Источник: http://rcdo02.ru/osnovnye-svedeniya/
Адрес:
450092, г. Уфа, ул. Батырская, д. 8/3
Email:
rcdodist@gmail.com
Работа с людьми с ограниченными способностями:
Да
Сайт:
http://rcdo02.ru/
Широта:
54.705574
Долгота:
56.002843
Телефоны:
+7(347)200-10-17
Картинка для анонса:
Загрузить