Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидов

Адрес: 450092, г. Уфа, ул. Батырская, д. 8/3
Сайт: http://rcdo02.ru/
E-mail: rcdodist@gmail.com
Телефон: +7(347)200-10-17
Работа с людьми с ограниченными способностями: Да
В рамках национального проекта “Образование” с сентября 2010 года в республике открылся республиканский центр дистанционного образования для детей с ограниченными возможностями (РЦДО).
В настоящее время Центр включает в себя 7 подразделений, расположенных в городах: Уфа, Нефтекамск, Стерлитамак, Туймазы, Сибай, Белорецк и с. Месягутово.
Достоинства дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями, предполагающего проведение уроков на дому, дистанционно из РЦДО и с посещением РЦДО, неоспоримы.
Русский язык, литература и математика преподаются с посещением на дому физика, химия, биология, технология, музыка и т.д. преподаются с применением дистанционных технологий через компьютер.
Сегодня таким образом обучаются 554 школьника из разных уголков Республики. Обучающиеся занимаются по расширенному учебному плану.
Источник: http://rcdo02.ru/osnovnye-svedeniya/
Оставьте отзыв
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения
Организация на карте
Еще организации поблизости
Запишитесь на консультацию
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения