
Пожертвовал, поднял бокал и… снова пожертвовал!
Угадайте, когда был сделан последний благотворительный взнос 2014 года в рамках нашей акции «Переверни мир»?
Угадайте, когда был сделан последний благотворительный взнос 2014 года в рамках нашей акции «Переверни мир»?
26 декабря в Даунсайд Ап прошла новогодняя елка для самых маленьких подопечных фонда.
Спасибо, что Вы были с нами в этом году! Только благодаря таким людям, как Вы, количество семей, получающих поддержку Даунсайд Ап, выросло в двести раз - с 23 в 1998 году до 4600 в 2014!
Всероссийская благотворительная эстафета «Переверни мир» уже собрала 1 109 799 рублей на программы для наших подопечных!
Даунсайд Ап завершил второй этап программы «Методическая поддержка специалистов дошкольных образовательных учреждений города Москвы в процессе включения детей с синдромом Дауна в образовательный процесс и среду сверстников».
Специально для маленьких зрителей - подопечных Даунсайд Ап FPB Private Banking и московский детский музыкальный театр «Экспромт» под руководством известной и всенародно любимой актрисы Людмилы Ивановой подготовили праздничную программу.
Дорогие друзья, за неделю всероссийская благотворительная эстафета «Переверни мир» собрала 931 236 рублей. Нам казалось, что миллион - это круто и мы будем собирать его очень долго. Но совсем скоро заветная сумма будет набрана, потому что к акции продолжают присоединяться тысячи людей!
11-12 декабря в Калуге прошла Международная научно-практическая конференция «Опыт создания служб ранней помощи для детей с ограниченными возможностями здоровья от 0 до 3 лет».
9 декабря в офисе банка ВТБ 24 прошла необычная предновогодняя акция. Сотрудники банка смогли приобрести самые разнообразные вещи, созданные своими руками.
В Даунсайд Ап решили не дожидаться общегородского старта подготовки к Новому году. С сегодняшнего дня благодаря стараниям волонтеров из холдинга Випсервис в нашем фонде царит новогоднее настроение, а все здание украшено праздничными гирляндами, елочными украшениями и яркими шарами.
«Когда я поняла, что жду ребенка, счастью не было предела, я как-будто впервые стала ощущать себя полноценным человеком, - вспоминает Ирина. - После рождения Даниил попал в реанимацию, и я смогла увидеть его только на третий день - в кювезе со специальными очками на глазах. Я смотрела на него и понимала, что ничего важнее в моей жизни нет».
Накануне Дня людей с ограниченными возможностями, который во всем мире отмечается 3 декабря, в Даунсайд Ап прошло необычное мероприятие. В гости к подопечным фонда приехали известные артисты.
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения
Ваша учётная запись создана, но должна быть активирована прежде, чем Вы сможете ею воспользоваться. На Вашу почту отправлено письмо с ссылкой для активации, перейдите по ней из письма или скопируйте её в адресную строку браузера.
После активации вы сможете авторизоваться на сайте и использовать все его возможности.
Мы выслали вам на почту инструкции по восстановлению, письмо придет в течении 10 минут