Главная / Электронная библиотека / Благотворительная лыжная мультигонка 2012
Чтобы продолжить просмотр материалов Электронной библиотеки, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
7447

Благотворительная лыжная мультигонка 2012

Описание:

11 февраля 2012 года, в субботний солнечный день на лыжном стадионе в г. Красногорске состаялась благотворительная лыжная мультигонка 2012.

Собралось более 350 человек, из них в соревнованиях приняли участие 191 человек: 69 индивидуальных участников и 11 корпоративных команд, ученики с родителями и учителя средних школ № 1205 и 1431. Программу мероприятия составили: командная мультигонка, лыжная эстафета (4x500), индивидуальные лыжные старты на 3км, 5км, 10км, детский заезд на 500 и 1000м, FUN RUN – бег в костюмах на символическую дистанцию.

Трассу прокладывал Иван Степанович Утробин, заслуженный мастер спорта СССР, бронзовый чемпион Олимпийский игр (1964 год), 12-ти кратный Чемпион СССР, в честь которого с 1985 года проводится традиционный Красногорский марафон. Организаторы благотворительной гонки встретили участников и гостей широкой развлекательной программой: забег в валенках, традиционные глинтвейн и каша, сваренная на походной кухне, никого не оставили равнодушными, даже в -22 – градусный мороз.

Участниками благотворительной гонки стали: PepsiCo, TNT Express, Swedbank, PwC, Бейкер и Макензи, Данфосс, ЭксонМобил, Инвестиционная компания «Велес Капитал», Гостиницы Ренессанс, Кортъярд, Ритц-Карлтон России, Pony Express, The Deloitte Foundation. Призы для участников предоставили компании Craft Russia и Fischer. Компании PepsiCo, Мистраль, Snapland.ru, ООО «ЭкоСтрой», Voerman оказали помощь товарами и услугами.

На мероприятии работали информационные партнеры: The Moscow Times, Insiders, журнал «Лыжный спорт».

Показать:

Похожие материалы