В Калининграде люди с инвалидностью посадили «Зеленый сквер»
Молодые люди с ментальными и психическими особенностями приняли участие в благоустройстве придомовой территории у здания организации инвалидов «Мария»
Молодые люди с ментальными и психическими особенностями приняли участие в благоустройстве придомовой территории у здания организации инвалидов «Мария»
Социальный проект «Солнце для лучшего друга», созданный BBDO Russia Group при участии благотворительного фонда «Даунсайд Ап», стал лучшим в специальной номинации конкурса лучших практик СНГ в области КСО и устойчивого развития.
Тамерлан из казахского города Актобе в свои три года уже известная модель. Мальчик стал лицом итальянского бренда Qusella и покорил Милан.
13 мая в Главном ботаническом саду им. Цицина РАН состоялся 8-й по счету забег «СПОРТ ВО БЛАГО» при поддержке генерального партнера ЮниКредит Банк.
Джулиусу Панетта из Австралии всего семь лет, но он уже достиг больших успехов в модельном бизнесе.
13 мая в Главном ботаническом саду им. Цицина РАН состоялся 8-й по счету забег «СПОРТ ВО БЛАГО» при поддержке генерального партнера ЮниКредит Банк (АО ЮниКредит Банк). Общими усилиями более 600 участников забега и гостей удалось собрать 2 451 558 рублей на занятия студий социального и творческого развития детей с синдромом Дауна. Организаторами забега выступили благотворительные фонды «Синдром любви» и «Даунсайд Ап», оказывающие поддержку людям с синдромом Дауна.
Джон Труэл из Маршфилда, штат Висконсин, в свои 12 лет уже является совладельцем настоящего бизнеса. Мама мальчика, у которого синдром Дауна, решила помочь сыну найти работу и открыла пекарню «Капкейки на 8 улице».
Доктор медицинских наук, заведующая лабораторией цитогенетики ФГБНУ «Медико-генетический научный центр» Надежда Шилова - о настоящем и будущем пренатальной диагностики в России.
Помощь как смысл жизни. Это про Мамусат Насибову, невероятную женщину, которую в родном селе под Махачкалой называют не иначе как мать-героиня. Она забрала из детского дома сразу несколько детей с особенностями развития.
Ксения Терентьева, специальный педагог фонда «Даунсайд Ап», тренер и методист по работе с мультисенсорной программой «Нумикон», провела семинар для педагогов Аэрокосмического лицея №13 города Химки.
Красноярский детский сад № 84 первым в городе принял детей с синдромом Дауна. Воспитанники могут посещать занятия вместе с родителями или оставаться на несколько часов в группе кратковременного пребывания.
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения
Ваша учётная запись создана, но должна быть активирована прежде, чем Вы сможете ею воспользоваться. На Вашу почту отправлено письмо с ссылкой для активации, перейдите по ней из письма или скопируйте её в адресную строку браузера.
После активации вы сможете авторизоваться на сайте и использовать все его возможности.
Мы выслали вам на почту инструкции по восстановлению, письмо придет в течении 10 минут